Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Die Top-Powerbanks
- Anker 337 Power Bank
- Anker Powercore 20000mAh 30W schwarz
- Xiaomi 212W HyperCharge Power Bank 25000
- Anker PowerCore III Sense 20000mAh schwarz
- Logilink Mobile Powerbank 10000 mAh
- Varta Wireless Power Bank 15000 mAh weiß
- Anker PowerCore III Elite 26000mAh 87W USB-C PD
- Xiaomi Mi 20000mAh 50W Fast Charging Power Bank
- Anker 737 Power Bank PowerCore 24K
- SKROSS Reload 10 PD Qi Powerbank 10000 mAh Weiß
Logilink PA0250 Solar-Powerbank 24000 mAh schwarz (PA0250)
1 Bewertung
- Powerbank
- Hersteller: Logilink
- Akkukapazität: 24000 mAh
- Gewicht: 550 g
- externe USB-2.0/1.1: 3x
- Schnelllade-System: Qualcomm Quick Charge 3.0 (QC3) • USB Power Delivery 3.0 (PD 3.0)
- Aufladungen: ca. 10,5 x iPhone 7 (ca. 2000 mAh)
- gleichzeitiges Laden: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Logilink PA0250 Solar-Powerbank 24000 mAh schwarz (PA0250)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logilink |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | PA0250 |
| Markteinführung | 02.11.2020 |
| Gerät | |
| Akkukapazität | 24000 mAh |
| Breite | 8,85 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Tiefe | 17,55 cm |
| Gewicht | 550 g |
| Leistung pro Gewicht | 43,64 mAh/g |
| Leistung pro Volumen | 51,51 mAh/cm³ |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Eingänge | |
| USB-Eingang | USB Typ-C + Micro-USB |
| Eingangsstrom (mA) | max. 2000 mA |
| Ausgänge | |
| USB-Ladeleistung | max. 18 Watt |
| Ausgangsstrom (mA) | max. 3000 mA |
| gleichzeitiges Laden | Ja |
| Weiteres | |
| Schnelllade-System | Qualcomm Quick Charge 3.0 (QC3) • USB Power Delivery 3.0 (PD 3.0) |
| Ausstattung | |
| Qi-Ladepad | Nein |
| Akkuanzeige | Ja |
| Austattung & Funktionen | Taschenlampen-Funktion |
| Besonderheiten | SOLAR Panel für 1 Watt Ladeleistung IP66 Schutzart Überlade-, Tiefentlade-, Überlast- und Kurzschlussschutz |
| externe USB-2.0/1.1 | 3x |
| USB-Schnittstellentyp | Typ-A • Typ-C |
| Aufladungen | ca. 10,5 x iPhone 7 (ca. 2000 mAh) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Powerbank-Preisvergleich |