Verwandte Seiten
Die Top-Monitor-Zubehör
- Hama Monitorarm FULLMOTION
- Equip Pro Fixed TV Wall Mount Bracket
- Samsung Full Motion Slim Wandhalterung, max. 75 Zoll, Schwenkbar, Neigbar, Schwarz
- Neomounts WL35-550BL16
- Neomounts FPMA-D550SBLACK
- Vogels VWC 2018-4 TV-Wandhalterung
- MANHATTAN Tischhalterung für 2 Monitore
- Ergotron LX Dual Monitor Arm
- Neomounts WL40-540BL12
- Neomounts LEVEL-750
MANHATTAN TV-Wandhalterung (461917)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Wandhalterung
- Hersteller: MANHATTAN
- VESA Wandhalterungsnorm: 900x600
- max. Belastbarkeit: 120 kg
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 3,16 kg
- max. Bildschirmdurchmesser: 120 Zoll
- min. Bildschirmdurchmesser: 60 Zoll
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 5 Angebote für MANHATTAN TV-Wandhalterung (461917)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | MANHATTAN |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 461917 |
| Markteinführung | 13.09.2023 |
| Eigenschaften | |
| VESA Wandhalterungsnorm | 900x600 |
| max. Bildschirmdurchmesser | 120 Zoll |
| min. Bildschirmdurchmesser | 60 Zoll |
| max. Belastbarkeit | 120 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 100,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Gewicht | 3,16 kg |
| Material | Stahl |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 3,72 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |