Verwandte Seiten
MANHATTAN Universal TV-Wandhalterung (461405)
1 Bewertung
- Wandhalterung
- Hersteller: MANHATTAN
- VESA Wandhalterungsnorm: 200x200
- max. Belastbarkeit: 20 kg
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 1,31 kg
- max. Bildschirmdurchmesser: 42 Zoll
- min. Bildschirmdurchmesser: 13 Zoll
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für MANHATTAN Universal TV-Wandhalterung (461405)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | MANHATTAN |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 461405 |
| Markteinführung | 25.05.2017 |
| Eigenschaften | |
| VESA Wandhalterungsnorm | 200x200 |
| max. Bildschirmdurchmesser | 42 Zoll |
| min. Bildschirmdurchmesser | 13 Zoll |
| max. Belastbarkeit | 20 kg |
| Anzahl unterstützter Displays | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Material | Stahl |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |