Verwandte Seiten
Top Gamepads & Joysticks
- LOGITECH G29 Driving Force Rennlenkrad
- Logitech G Saitek Farm Sim Controller
- Logitech X56 H.O.T.A.S. grau-schwarz
- LOGITECH G920 Driving Force
- Logitech G923 TRUEFORCE Racing Wheel und Pedale
- Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 Core
- THRUSTMASTER HOTAS Warthog
- READY2GAMING Hurricane Wheel Pro
- Thrustmaster Sol-R 1 Flightstick
- Logitech G923 Racing Wheel und Pedale-Set für Xbox One PC
Nacon Compact Light Edition Gamepad PlayStation 4 NA360837
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Gamepad
- Hersteller: Nacon
- Farbe: Rot • Transparent
- Kabellänge: 3 m
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Nacon Compact Light Edition Gamepad PlayStation 4 NA360837Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Nacon |
|---|---|
| Markteinführung | 19.10.2017 |
| Ausstattung | |
| Farbe | Rot • Transparent |
| Kabellänge | 3 m |
| Reflex Vibration | Ja |
| Übertragungstechnik | Verkabelt |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Gamepads & Joystick-Preisvergleich |