Verwandte Seiten
PowerWalker VFI 3000C LCD (10120179)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- USV
- Hersteller: PowerWalker
- Nennleistung in VA: 3000 VA
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 27,6 kg
- Breite: 19 cm
- Höhe: 31,8 cm
- Tiefe: 42,1 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 4 Angebote für PowerWalker VFI 3000C LCD (10120179)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | PowerWalker, PowerWalker Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Markteinführung | 22.08.2014 |
| Allgemeines | |
| Nennleistung in VA | 3000 VA |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 31,8 cm |
| Tiefe | 42,1 cm |
| Gewicht | 27,6 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |