Verwandte Seiten
Die Top-19-Zoll-Zubehör
- Allied Telesis - Rack Mounting Tray - 1U
- INTER-TECH 18 Teleskopschienensatz 2U 455 mm Silber
- Silverstone RMS05-22, Einbauschienen, silber
- HP DL38x Gen10 Plus 2U Kabelverwaltungsarm fr Schienenkit
- TRENDNET TRENDware 24-Port Patch Panel, Gigabit Ethernet, CAT 6 TC-P24C6
- Roline 19 Zoll Fachboden
- Equip Pro - Patch Panel - Rack montierbar - RJ-45 X 48 - Hellgrau - 1U
- Digitus Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln für 482,6 mm 19 -Schränke 1HE Schwarz
- APC Easy Rack Vertikaler Zubehrkanal 24HE
- StarTech 19 Zoll Netzwerkschrank Schiene mit variabler Tiefe
Rackmount.IT RM-FR-T11 - Rackmontagesatz - 1U - 19
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Rackmount.IT RM-FR-T11 - Rackmontagesatz - 1U - 19Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Rackmount.IT |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | RM-FR-T11 |
| Markteinführung | 17.03.2018 |
| Eigenschaften | |
| 19 Zoll Höheneinheit | 1HE |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Tiefe | 21,7 cm |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 530 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | 19-Zoll-Zubehör-Preisvergleich |