Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Festplatten-Zubehör
- ASUS NUC15 M.2 22x80 SSD Expansion
- ASROCK Hyper Quad M.2 Card bis zu 4x M.2 SSD
- DeLOCK PCI Express M.2 NGFF Karte
- RaidSonic Icy Box IB-PCI208 - M.2 PCIe SSD zu 3.0 x4 Host
- DeLOCK 2.5" Konverter SATA 22 Pin zu M.2 NGFF mit Gehäuse
- STARTECH StarTech.com X8 Dual M.2 Pcie SSD Adapter
- RaidSonic ICY BOX PCI Card M.2 PCIe SSD - 4.0x4 Host PCI-Express
- ASUS Hyper M.2 X16 Card, Intel VROC, 4 x M2 Anschlüsse
- LENOVO - Festplatten-Bracket - Schwarz - für ThinkPad P52 20M9, 20MA, P72 20MB, 20MC
- DeLOCK PCI Express x4 Karte, M.2 Key B + M, NVMe M.2, Low Profile
RaidSonic Adapter IcyBox M.2 Sata zu 2.5 Sata (IB-M2S253) (60931)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Einbaurahmen
- Hersteller: RaidSonic
- Farbe: Schwarz
Preisvergleich 0 Angebote für RaidSonic Adapter IcyBox M.2 Sata zu 2.5 Sata (IB-M2S253) (60931)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Einbaurahmen RaidSonic Adapter IcyBox M.2 Sata zu 2.5 Sata (IB-M2S253) (60931)
| Hersteller | RaidSonic |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 60931 |
| Markteinführung | 21.12.2022 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Farbe | Schwarz |
| Paketgewicht | 128 g |
| Verpackungsbreite | 27 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Festplatten-Zubehör-Preisvergleich |