RaidSonic ICY BOX IB-M2B02 (60128)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 5 Angebote für RaidSonic ICY BOX IB-M2B02 (60128)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | RaidSonic |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 60128 |
| Markteinführung | 10.01.2017 |
| Ausstattung | |
| Verpackungsbreite | 25 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Paketgewicht | 78 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | SAS-Controller-Preisvergleich |