Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung HG32T5300EE (HG32T5300EEXEN)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang 587 mit 41,4%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 81,28 cm (32 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 4,1 kg
- Auflösung: 1920x1080
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für Samsung HG32T5300EE (HG32T5300EEXEN)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | HG32T5300EEXEN |
| Markteinführung | 05.05.2021 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 41,4% (Rang 587 der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 81,28 cm (32 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2 • DVB-C |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 10 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Ja |
| externe USB-2.0/1.1 | 1x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 33 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 48 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Leistungsaufnahme - maximal | 75 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| VESA Wandhalterungsnorm | 100x100 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 73,74 cm |
| Höhe | 46,54 cm |
| Tiefe | 15,05 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 7,41 cm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Weiteres | |
| WLAN | Ja |
| Verpackungsbreite | 879 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| Verpackungshöhe | 500 mm |
| Paketgewicht | 5,4 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |