Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
SAMSUNG Curved LED-Monitor mit TV-Tuner (LT27D590CX/EN)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Curved (gebogen): Ja
- Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T • DVB-C • Analog • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264)
- Energieeffizienzklasse: B
- Farbe: Schwarz • glänzend
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG Curved LED-Monitor mit TV-Tuner (LT27D590CX/EN)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | LT27D590CX/EN |
| Markteinführung | 06.08.2015 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Curved (gebogen) | Ja |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Nein |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| Twin-Tuner | Nein |
| TV-Tuner | DVB-T • DVB-C • Analog • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) |
| CI / CI+ Schacht | Nein |
| Ton | |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 10 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 1x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Anschluss - SCART | Nein |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | nicht vorhanden |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 35 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,3 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| WLAN-Standards | - |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| DLNA | Nein |
| HbbTV | Nein |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Kopfhörerausgang • MHL-Anschluss |
| PVR (Personal Video Recorder) | Nein |
| VESA Wandhalterungsnorm | 100x100 |
| Bedienungsmethoden | - |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • glänzend |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 62,32 cm |
| Höhe | 46,31 cm |
| Tiefe | 18,17 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 4,27 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Verpackungsbreite | 695 mm |
| Verpackungstiefe | 435 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 7,77 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |