Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
SAMSUNG Curved TV-Monitor T27D590CW
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27 Zoll)
- TV-Tuner: Analog • DVB-T • DVB-C
- Energieeffizienzklasse: A
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 5,68 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG Curved TV-Monitor T27D590CW
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | LT27D590CW/EN |
| Markteinführung | 18.06.2015 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Nein |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| Twin-Tuner | Nein |
| TV-Tuner | Analog • DVB-T • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 10 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Ja |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Ja |
| Anschluss - SCART | Ja |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| externe USB-2.0/1.1 | 1x |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 24 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 41 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,49 Watt |
| Leistungsaufnahme - maximal | 45 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| WLAN-Standards | - |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| DLNA | Nein |
| HbbTV | Nein |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | MHL-Anschluss • PIP (Bild im Bild) • Kopfhörerausgang |
| PVR (Personal Video Recorder) | Nein |
| VESA Wandhalterungsnorm | 75x75 |
| Bedienungsmethoden | - |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 62,32 cm |
| Höhe | 46,31 cm |
| Tiefe | 18,17 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 4,27 cm |
| Gewicht | 5,68 kg |
| Weiteres | |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Verpackungsbreite | 695 mm |
| Verpackungstiefe | 435 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 7,77 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |