Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung GQ32Q50AAU
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: QLED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 81,28 cm (32 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 5,4 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung GQ32Q50AAU
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GQ32Q50AAUXZG |
| Markteinführung | 08.04.2021 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | QLED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 81,28 cm (32 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 3x HDMI |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 33 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 48 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung • automatische Helligkeitsanpassung (Umgebungslichtsensor) |
| VESA Wandhalterungsnorm | 100x100 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 72,52 cm |
| Höhe | 47,85 cm |
| Tiefe | 15,42 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 2,99 cm |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 7,6 kg |
| Verpackungsbreite | 811 mm |
| Verpackungshöhe | 530 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |