Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung GQ32LS03TCU The Frame
5 Bewertungen
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: QLED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 81,28 cm (32 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T • DVB-C
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 5,4 kg
- Auflösung: 1920x1080
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung GQ32LS03TCU The Frame
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GQ32LS03TCUXZG |
| Markteinführung | 29.04.2021 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | QLED-Fernseher |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 81,28 cm (32 Zoll) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB 3.1 (Gen.1) |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 33 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 48 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung |
| Video-Formate | WMV • MJPEG • VC-1 • MPEG • MPEG2 • MPEG4 • H.264 • H.265 (HEVC) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 72,89 cm |
| Höhe | 45,2 cm |
| Tiefe | 14,3 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 2,47 cm |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 815 mm |
| Verpackungstiefe | 122 mm |
| Verpackungshöhe | 513 mm |
| Paketgewicht | 7,9 kg |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |