Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
SAMSUNG GQ82Q800T QLED-Fernseher (207 cm/82 Zoll, 8K, Smart-TV) (GQ82Q800TGTXZG)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: QLED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 208,28 cm (82 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 54,2 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG GQ82Q800T QLED-Fernseher (207 cm/82 Zoll, 8K, Smart-TV) (GQ82Q800TGTXZG)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Fernseher SAMSUNG GQ82Q800T QLED-Fernseher (207 cm/82 Zoll, 8K, Smart-TV) (GQ82Q800TGTXZG)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GQ82Q800TGTXZG |
| Markteinführung | 12.03.2020 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | QLED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 208,28 cm (82 Zoll) |
| Auflösung | 7680x4320 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S2 |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 70 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Eingang - S-Video | Nein |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 481 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 702 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Bluetooth | Bluetooth |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung • Airplay • PIP (Bild im Bild) |
| VESA Wandhalterungsnorm | 600x400 |
| Bedienungsmethoden | Sprachsteuerung |
| Video-Formate | MPEG4 • H.264 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 183,02 cm |
| Höhe | 114,4 cm |
| Tiefe | 36,51 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 2,57 cm |
| Gewicht | 54,2 kg |
| Weiteres | |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| WLAN | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Verpackungsbreite | 2073 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 1209 mm |
| Paketgewicht | 69,2 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |