Verwandte Seiten
Die Top-Monitor-Zubehör
- Hama Monitorarm FULLMOTION
- Equip Pro Fixed TV Wall Mount Bracket
- Samsung Full Motion Slim Wandhalterung, max. 75 Zoll, Schwenkbar, Neigbar, Schwarz
- Neomounts WL35-550BL16
- Neomounts FPMA-D550SBLACK
- Vogels VWC 2018-4 TV-Wandhalterung
- MANHATTAN Tischhalterung für 2 Monitore
- Ergotron LX Dual Monitor Arm
- Neomounts WL40-540BL12
- Neomounts LEVEL-750
Samsung Mini Wandhalterung 33-65 (2019) (WMN750M/XC)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Wandhalterung
- Hersteller: Samsung
- VESA Wandhalterungsnorm: 400x400
- max. Belastbarkeit: 50 kg
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 750 g
- max. Bildschirmdurchmesser: 65 Zoll
- min. Bildschirmdurchmesser: 33 Zoll
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung Mini Wandhalterung 33-65 (2019) (WMN750M/XC)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | WMN750M/XC |
| Markteinführung | 28.06.2019 |
| Eigenschaften | |
| VESA Wandhalterungsnorm | 400x400 |
| max. Bildschirmdurchmesser | 65 Zoll |
| min. Bildschirmdurchmesser | 33 Zoll |
| max. Belastbarkeit | 50 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 750 g |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 193 mm |
| Verpackungstiefe | 193 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |