Verwandte Seiten
Die Top-Monitor-Zubehör
- Hama Monitorarm FULLMOTION
- Equip Pro Fixed TV Wall Mount Bracket
- Samsung Full Motion Slim Wandhalterung, max. 75 Zoll, Schwenkbar, Neigbar, Schwarz
- Neomounts WL35-550BL16
- Neomounts FPMA-D550SBLACK
- Vogels VWC 2018-4 TV-Wandhalterung
- MANHATTAN Tischhalterung für 2 Monitore
- Ergotron LX Dual Monitor Arm
- Neomounts WL40-540BL12
- Neomounts LEVEL-750
Samsung STN-WM55RXEN
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Monitorhalterung
- Hersteller: Samsung
- Gewicht: 34,5 kg
- VESA Wandhalterungsnorm: 400x400
- Anzahl unterstützter Displays: 1
- Breite: 83,5 cm
- Höhe: 163,29 cm
- Tiefe: 85,06 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 23 Angebote für Samsung STN-WM55RXENWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | STN-WM55RXEN |
| Markteinführung | 05.09.2019 |
| Eigenschaften | |
| VESA Wandhalterungsnorm | 400x400 |
| Anzahl unterstützter Displays | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 83,5 cm |
| Höhe | 163,29 cm |
| Tiefe | 85,06 cm |
| Gewicht | 34,5 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 1650 mm |
| Verpackungstiefe | 208 mm |
| Verpackungshöhe | 860 mm |
| Paketgewicht | 41,5 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Monitor-Zubehör-Preisvergleich |