Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung The Movingstyle UE27LSM7FAXXXE
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang 655 mit 37,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 68,58 cm (27 Zoll)
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 25,7 kg
- Auflösung: 2560x1440
- Lautsprecherleistung (RMS/FTC): 10 Watt
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 8 Angebote für Samsung The Movingstyle UE27LSM7FAXXXEWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung, Samsung Fernseher |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | UE27LSM7FAXXXE |
| Markteinführung | 12.12.2025 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 37,0% (Rang 655 der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 68,58 cm (27 Zoll) |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 10 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 1x HDMI |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 26 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 38 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | Airplay |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 127,23 cm |
| Höhe | 62,83 cm |
| Tiefe | 40,9 cm |
| Gewicht | 25,7 kg |
| Weiteres | |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Paketgewicht | 30,3 kg |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Ja |
| Verpackungstiefe | 525 mm |
| Verpackungshöhe | 174 mm |
| Verpackungsbreite | 1234 mm |
| Energiequelle | AC |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |