Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung LED TV UE28J4100 (UE28J4100AWXZG)
6 Bewertungen
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 71,12 cm (28 Zoll)
- TV-Tuner: Analog • DVB-T • DVB-C
- Energieeffizienzklasse: A+
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 4 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung LED TV UE28J4100 (UE28J4100AWXZG)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | UE28J4100AWXZG |
| Markteinführung | 07.03.2015 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Nein |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 71,12 cm (28 Zoll) |
| Auflösung | 1366x768 |
| Bewegungsinterpolation | 100 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
| Twin-Tuner | Nein |
| TV-Tuner | Analog • DVB-T • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 10 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 2x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Anschluss - SCART | Ja |
| Eingang - S-Video | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| externe USB-2.0/1.1 | 1x |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 21 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 31 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,3 Watt |
| Leistungsaufnahme - maximal | 44 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| WLAN-Standards | - |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| DLNA | Nein |
| HbbTV | Nein |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | PIP (Bild im Bild) • Kopfhörerausgang |
| PVR (Personal Video Recorder) | Nein |
| VESA Wandhalterungsnorm | 100x100 |
| Bedienungsmethoden | - |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 64,34 cm |
| Höhe | 43,81 cm |
| Tiefe | 15,1 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 6,3 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Weiteres | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Verpackungsbreite | 831 mm |
| Verpackungstiefe | 456 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 5,2 kg |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |