Verwandte Seiten
Die Top-Produkte dieser Kategorie
- HP Thunderbolt 3.0 Flex IO v3
- Gerdes PrimuX S0 E
- DeLOCK Adapter Mini PCIe zu M.2 Key E
- ASUS ThunderboltEX 4
- DeLOCK Adapter Parallel/Seriell
- HP HDMI Port Flex IO v2
- DeLOCK Adapter M.2 NGFF Key M Stecker zu PCI Express x4 Slot
- DeLOCK Konverter M.2 Key M zu M.2 Key E
- LogiLink PCI Express Interface Card Serial 2x
- StarTech 1-Port PCIe Serielle Karte zu RS232 (DB9)
StarTech PEX1P2
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für StarTech PEX1P2Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | StarTech |
|---|---|
| Markteinführung | 06.05.2021 |
| Ausstattung | |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Paketgewicht | 133 g |
| Verpackungsbreite | 143 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Schnittstellen-Controller-Preisvergleich |