Verwandte Seiten
Die Top-Audiokabel
- Apple USB-C auf 3,5-mm Kopfhöreradapter
- DeLOCK Klinkenadapter 3,5 mm zu 6,35 mm
- DeLOCK Umschalter Klinke 3,5mm
- Huawei CM20 USB-C zu 3,5-mm Earphone Jack Adapter
- Hama Audio-Adapter USB-C auf 3,5mm Klinke
- DeLOCK S/PDIF TOSLINK Splitter 1 In 3 Out
- Equip USB-C 3,5mm DAC Adapter
- DeLOCK Audiokabel 8 Pin Lightning Stecker zu Klinkenstecker 3,5 mm
- Jabra EHS-Adapter für PRO 94XX/PRO 92X (3,5mm Klinke - RJ45) 14201-40
- Hama USB-C auf 3,5-mm-Klinke Adapter
StarTech Audiokabel (MU12MF)
1 Bewertung
- Audiokabel
- Hersteller: StarTech
- Kabellänge: 3,7 m
- Farbe: Schwarz
- Steckervarianten: Stecker zu Buchse
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 4 Angebote für StarTech Audiokabel (MU12MF)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | StarTech |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | MU12MF |
| Markteinführung | 16.04.2015 |
| Eigenschaften | |
| Kabellänge | 3,7 m |
| Farbe | Schwarz |
| Steckervarianten | Stecker zu Buchse |
| Besonderheiten | |
| Paketgewicht | 50,5 g |
| Verpackungsbreite | 128 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 7 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Audiokabel-Preisvergleich |