Verwandte Seiten
Die Top-19-Zoll-Zubehör
- INTER-TECH 18 Teleskopschienensatz 2U 455 mm Silber
- Allied Telesis - Rack Mounting Tray - 1U
- HP DL38x Gen10 Plus 2U Kabelverwaltungsarm fr Schienenkit
- APC Easy Rack - Rack-Kabelorganizer (vertikal) - Schwarz - 42HE
- Equip Pro - Patch Panel - Rack montierbar - RJ-45 X 48 - Hellgrau - 1U
- INTELLINET 19 Fachboden 300mm Frontmont. n. perforiert sw
- Silverstone RMS05-22, Einbauschienen, silber
- TRENDNET TRENDware 24-Port Patch Panel, Gigabit Ethernet, CAT 6 TC-P24C6
- ALLNET US-8-60 Rmkit
- STARTECH StarTech.com 25U Server Rack - Open Frame
StarTech StarTech.com Patchpanel Cat 6 24 Port 1 HE zur Rack-Montage (C6PANEL24)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Patchpanel
- Hersteller: StarTech
- 19 Zoll Höheneinheit: 1HE
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 581 g
- Breite: 48,3 cm
- Höhe: 3,4 cm
- Tiefe: 4,4 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 5 Angebote für StarTech StarTech.com Patchpanel Cat 6 24 Port 1 HE zur Rack-Montage (C6PANEL24)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Patchpanel StarTech StarTech.com Patchpanel Cat 6 24 Port 1 HE zur Rack-Montage (C6PANEL24)
| Hersteller | StarTech |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | C6PANEL24 |
| Markteinführung | 04.09.2014 |
| 19 Zoll Höheneinheit | 1HE |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,3 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Tiefe | 4,4 cm |
| Gewicht | 581 g |
| Weiteres | |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 55 mm |
| Paketgewicht | 678 g |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | 19-Zoll-Zubehör-Preisvergleich |