Verwandte Seiten
Die Top-19-Zoll-Zubehör
- INTER-TECH 18 Teleskopschienensatz 2U 455 mm Silber
- Allied Telesis - Rack Mounting Tray - 1U
- HP DL38x Gen10 Plus 2U Kabelverwaltungsarm fr Schienenkit
- APC Easy Rack - Rack-Kabelorganizer (vertikal) - Schwarz - 42HE
- Equip Pro - Patch Panel - Rack montierbar - RJ-45 X 48 - Hellgrau - 1U
- INTELLINET 19 Fachboden 300mm Frontmont. n. perforiert sw
- Silverstone RMS05-22, Einbauschienen, silber
- TRENDNET TRENDware 24-Port Patch Panel, Gigabit Ethernet, CAT 6 TC-P24C6
- ALLNET US-8-60 Rmkit
- DeLOCK 43415 - Keystone Patchpanel 12 Port schwarz
STARTECH StarTech.com 25U Server Rack - Open Frame (4POSTRACK25U)
1 Bewertung
- 19-Zoll-Rack Zubehör
- Hersteller: StarTech
- 19 Zoll Höheneinheit: 25HE
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 33 kg
- max. Belastbarkeit: 544 kg
- Breite: 60,4 cm
- Höhe: 120 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 8 Angebote für STARTECH StarTech.com 25U Server Rack - Open Frame (4POSTRACK25U)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für 19-Zoll-Rack Zubehör STARTECH StarTech.com 25U Server Rack - Open Frame (4POSTRACK25U)
| Hersteller | StarTech |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 4POSTRACK25U |
| Markteinführung | 14.12.2014 |
| Eigenschaften | |
| 19 Zoll Höheneinheit | 25HE |
| Besonderheiten | |
| max. Belastbarkeit | 544 kg |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60,4 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 35 kg |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 1528 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | 19-Zoll-Zubehör-Preisvergleich |