StarTech Y-Kabel für Lüfter 30cm (FAN4SPLIT12)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Lüfterzubehör
- Hersteller: StarTech
- Farbe: verschiedene Farben
- Gewicht: 8 g
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 4 Angebote für StarTech Y-Kabel für Lüfter 30cm (FAN4SPLIT12)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | StarTech |
|---|---|
| Markteinführung | 05.09.2012 |
| Farbe | |
| Farbe | verschiedene Farben |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 8 g |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 15 g |
| Verpackungshöhe | 14 mm |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Lüfter-Zubehör-Preisvergleich |