Verwandte Seiten
Top sonstige Kabel
- Diverse ATX3.0 PCIe 5.0 12VHPWR Adapterkaben 2x 8-Pin zu 16-Pin
- DeLOCK Antennenkabel SMA (W) zu I-PEX (M) 20cm
- Diverse ATX3.0 PCIe 5.0 12VHPWR Adapterkaben 3x 8-Pin zu 16-Pin
- Be-Quiet! 12VHPWR Adapter Cable
- Kathrein LCD 111 A+
- Corsair PSU Cable Type 4 600W PCIe 5.0 12VHPWR
- JOY-iT RB-CB1-025 Jumper-Kabel
- Fujitsu Stromkabel
- Be-Quiet! Power Kabel CC-7710
- DeLOCK Adapterkabel DC 5,5 x 2,5 mm
StarTech Thunderbolt 3 auf Thunderbolt 2 Adapter (TBT3TBTADAP)
6 Bewertungen
- Thunderbolt-Kabel
- Hersteller: StarTech
- Kabellänge: 0,2 m
- Farbe: Schwarz
- Stecker-Features: vernickelte Kontakte
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 4 Angebote für StarTech Thunderbolt 3 auf Thunderbolt 2 Adapter (TBT3TBTADAP)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Thunderbolt-Kabel StarTech Thunderbolt 3 auf Thunderbolt 2 Adapter (TBT3TBTADAP)
| Hersteller | StarTech |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | TBT3TBTADAP |
| Markteinführung | 16.06.2016 |
| Eigenschaften | |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Besonderheiten | |
| Stecker-Features | vernickelte Kontakte |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungsbreite | 82 mm |
| Paketgewicht | 86 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Thunderbolt-Kabel, sonstige Kabel-Preisvergleich |