Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Festplatten-Zubehör
- ASUS NUC15 M.2 22x80 SSD Expansion
- ASROCK Hyper Quad M.2 Card bis zu 4x M.2 SSD
- DeLOCK PCI Express M.2 NGFF Karte
- RaidSonic Icy Box IB-PCI208 - M.2 PCIe SSD zu 3.0 x4 Host
- STARTECH StarTech.com X8 Dual M.2 Pcie SSD Adapter
- RaidSonic ICY BOX PCI Card M.2 PCIe SSD - 4.0x4 Host PCI-Express
- DeLOCK 2.5" Konverter SATA 22 Pin zu M.2 NGFF mit Gehäuse
- ASUS Hyper M.2 X16 Card, Intel VROC, 4 x M2 Anschlüsse
- LENOVO - Festplatten-Bracket - Schwarz - für ThinkPad P52 20M9, 20MA, P72 20MB, 20MC
- RaidSonic ICY BOX IB-PCI215M2-HSL PCIe Karte für 2x M.2 SSDs inkl. Kühler
STARTECH USB AND Sata Cloner / Eraser (SU2DUPERA11)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Festplatten-Dock
- Hersteller: StarTech
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für STARTECH USB AND Sata Cloner / Eraser (SU2DUPERA11)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | StarTech |
|---|---|
| Markteinführung | 07.06.2017 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Farbe | Schwarz |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95 % |
| Paketgewicht | 1.9 kg |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Stromverbrauch (in Betrieb) | 60 W |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Festplatten-Zubehör-Preisvergleich |