128GB Western Digital SanDisk iXpand Go

im HardwareSchotte Preisvergleich

    • USB-Stick
    • Hersteller: Western Digital
    • Speichergröße: 128 GB
    • Speicherstick-Typ: USB-Stick
    • USB-Schnittstellentyp: USB + Lightning-Dock
    • USB-Schnittstelle: USB 3.0
    • Farbe: Schwarz  •  Silber
    • Gewicht: 7 g

    Preisvergleich 22 Angebote für 128GB Western Digital SanDisk iXpand GoWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.

    1.
    5,95 ¤
    Preis vom 22.09.2026 05:35

    SANDISK SDIX60N128GGN6NE - USB-Stick, USB 3.0, 128 GB, iXpand, Lightning Go SDIX60N-128G-GN6NE


    2.
    1,99 ¤
    Preis vom 22.09.2026 05:20

    Sandisk iXpand Go USB 3.0 (128GB) Speicherstick silber SDIX60N-128G-GN6NE


    3.
    6,99 ¤
    Preis vom 05.08.2026 13:30

    Western Digital SanDisk iXpand Go 128 GB USB 3.0 / Lightning Stick SDIX60N-128G-GN6NE


    4.
    Preis vom 22.09.2026 05:15

    SanDisk iXpand Go Flash-Laufwerk iPhone Speicher 128 GB (iPad kompatibel, automatisches Backup, Schlüsselanhänger-Funktion, USB 3.0, iXpand App), Schwarz SDIX60N-128G-GN6NE 0619659169411 Computer & Zubehör/Produkte/Datenspeicher/Externe Datenspeicher


    5.
    Preis vom 22.09.2026 04:45

    SanDisk iXpand GO 128GB SDIX60N-128G-GN6NE


    6.
    4,95 ¤
    Preis vom 22.09.2026 04:46

    Sandisk iXpand Go 128 GB USB-Stick (USB 3.0) 0619659169411


    7.
    2,99 ¤
    Preis vom 22.09.2026 05:08

    SANDISK IXPAND , Memory Stick USB-Flash-Speicher, 128 GB SDIX60N-128G-GN6NE


    8.
    7,13 ¤
    Preis vom 21.09.2026 20:45

    Western Digital Sandisk USB-Stick iXpand Go USB 3.0 (128GB) SDIX60N-128G-GN6NE

    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von euronics-sindelfingen-elsaesser (97.8% mit 3419 Bewertungen)

    9.
    4,99 ¤
    Preis vom 22.09.2026 03:58

    SanDisk USB-Stick iXpand Go schwarz, silber 128 GB, 1 St. SDIX60N-128G-GN6NE


    10.
    (¤ /)
    4,95 ¤
    Preis vom 22.09.2026 04:17

    SanDisk iXpand Flash Drive Go USB-Zusatzspeicher Smartphone/Tablet Schwarz, Silber 128 GB USB-A (USB 3.2 Gen 1), Apple Lightning 0619659169411


    11.
    Preis vom 21.09.2026 17:01

    Sandisk iXpand Go (128 GB, USB-A), USB Stick, Grau SDIX60N-128G-GN6NE


    12.
    6,90 ¤
    Preis vom 22.09.2026 04:49

    SanDisk iXpand Go 128GB SDIX60N-128G-GN6NE


    13.
    7,99 ¤
    Preis vom 22.09.2026 05:16

    SanDisk iXpand Go 128 GB, USB-Stick SDIX60N-128G-GN6NE schwarz/silber, USB-A 3.2 Gen 1, Apple Lightning Connector 1574304


    14.
    Preis vom 22.09.2026 04:42

    SanDisk iXpand Go - USB-Flash-Laufwerk - 128GB - USB3.0 / Lightning (SDIX60N-128G-GN6NE)

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über HardwareSchotte.de!

    15.
    Preis vom 21.09.2026 20:45

    Western Digital Sandisk iXpand Go Stick 128 GB Grau, Silber SDIX60N-128G-GN6NE

    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von boomstore (99.7% mit 61761 Bewertungen)

    16.
    6,95 ¤
    Preis vom 21.09.2026 20:45

    Western Digital SanDisk iXpand Go USB-Flash- Laufwerk 128GB SDIX60N-128G-GN6NE

    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von cw-mobile-shop (99.7% mit 364104 Bewertungen)

    17.
    Preis vom 22.09.2026 05:35

    SanDisk 128 GB iXpand Flash Drive Go retail USB-Stick 3.0 (SDIX60N-128G-GN6NE)


    18.
    2,99 ¤
    Preis vom 22.09.2026 04:41

    SANDISK iXpand Go - 128GB - USB-Stick 0619659169411


    19.
    5,99 ¤
    Preis vom 22.09.2026 04:52

    SanDisk iXpand Flash Drive Go - 128GB SDIX60N-128G-GN6NE


    20.
    5,99 ¤
    Preis vom 22.09.2026 05:04

    SanDisk iXpand Flash Drive Go - 128GB SDIX60N-128G-GN6NE


    21.
    7,46 ¤
    Preis vom 22.09.2026 04:41

    SanDisk 00183588 USB-Stick 128 GB USB Type-A / SDIX60N-128G-GN6NE 0619659169411


    22.
    Preis vom 22.09.2026 05:35

    SanDisk iXpand Go - USB-Flash-Laufwerk - 128 0619659169411


     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt

    Disclaimer

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)

    Produktdatenblatt für USB-Stick 128GB Western Digital SanDisk iXpand Go

    zu den Preisen
    Hersteller Western Digital, Western Digital USB-Sticks
    Artikelnummer des Herstellers SDIX60N-128G-GN6NE
    Markteinführung 02.08.2019
    HardwareSchotte Tech-Index 32,0% (Rang 397 der besten USB-Sticks)
    Allgemeines
    Speichergröße 128 GB
    Speicherstick-Typ USB-Stick
    USB-Schnittstellentyp USB + Lightning-Dock
    USB-Schnittstelle USB 3.0
    Besonderheiten
    Hardwareverschlüsselung Nein
    Besonderheiten Drehmechanismus  •  Schlüsselbund-Öse
    Betriebssystem Kompatibilität Windows  •  macOS
    Farbe
    Farbe Schwarz  •  Silber
    Abmessungen und Gewicht
    Breite 1,25 cm
    Höhe 1,2 cm
    Tiefe 5,3 cm
    Gewicht 7 g
    Weiteres
    Herstellergarantie 2 Jahre
    Produktseite beim Hersteller
    (besseren Produktlink vorschlagen)
    Produktsegment Dual-USB-Stick
    Quelle HardwareSchotte.de
    Verwandte Seiten USB-Sticks 128GB, Dual-USB-Sticks, USB-Stick-Preisvergleich
    Fehler melden

    © by HardwareSchotte.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

     
    Preisvergleich
    Technik-Schnäppchen
    Top100
    Neue Produkte
    Hardware
    Shops
    Service
    Über uns
    Community
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2026 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer