Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mauspads
- Sharkoon 1337 V2 Gaming Mat XL
- SteelSeries Steelpad QcK+ Mousepad
- ASUS ROG Balteus RGB-Gaming-Mauspad
- ASUS ROG Sheath Gaming-Mauspad schwarz-rot
- Logitech G440 Mauspad
- Logitech G240 Stoff-Gaming-Mauspad schwarz
- Logilink XXL Gaming Mauspad
- Razer Sphex V3 Large
- Sharkoon SKILLER SGP30 XXL D4
- Sharkoon 1337 V2 Big
Cooler Master MasterAccessory MP750 RGB Gaming Surface (MPA-MP750-M)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Mauspad
- Hersteller: Cooler Master
- Farbe: Lila • Schwarz
- Gewicht: 503 g
Preisvergleich 0 Angebote für Cooler Master MasterAccessory MP750 RGB Gaming Surface (MPA-MP750-M)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Cooler Master, Cooler Master Mauspads |
|---|---|
| Markteinführung | 04.01.2019 |
| Weiteres | |
| Farbe | Lila • Schwarz |
| Gewicht | 503 g |
| Verpackungsbreite | 325 mm |
| Verpackungstiefe | 385 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Paketgewicht | 524 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mauspads-Preisvergleich |