Verwandte Seiten
Die Top-Server
- HP Enterprise ProLiant MicroServer Gen10 Plus V2, Pentium
- Lenovo ThinkStation P3 Tiny G2
- HP Z2 G1a Mini Workstation
- Supermicro SC743 AC-1K26B-SQ - Tower - 4U - E-ATX
- HP Z2 Mini G1a Ryzen AI Max+ Pro 395
- HP ProLiant MicroServer Gen10 Plus v2
- Supermicro SuperChassis 721TQ-350B, 350W
- Lenovo ThinkStation P3 Gen 2
- INTER-TECH Case IPC-10255, 1HU Server 55cm
- Lenovo ThinkStation P3 Tower
HP ProLiant DL360p Gen8 (733739-421)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Server-Barebone
- Hersteller: HP
- CPU-Sockel: Sockel LGA 2011
- Prozessor-Typ: Intel Xeon E5-2650v2 (8x 2,6-3,4GHz / 20MB / 95W)
- Arbeitsspeicher-Typ: DDR3-1600MHz (PC3-12800)
- Grafikchipsatz: Matrox G100/G200 Serie
- Anzahl der CPU-Sockel: 2x
- SATA-Anschlüsse: 1x SATA-III 6Gb/s
Preisvergleich 0 Angebote für HP ProLiant DL360p Gen8 (733739-421)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 733739-421 |
| Markteinführung | 28.09.2013 |
| Mainboard | |
| Prozessor-Typ | Intel Xeon E5-2650v2 (8x 2,6-3,4GHz / 20MB / 95W) |
| CPU-Sockel | Sockel LGA 2011 |
| Speicher | |
| Speicherbänke | 24 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR3-1600MHz (PC3-12800) |
| Speichererweiterung (maximal) | 384 GB |
| Grafik | |
| Anzahl der CPU-Sockel | 2x |
| Grafikchipsatz | Matrox G100/G200 Serie |
| Massenspeicher | |
| SATA-Anschlüsse | 1x SATA-III 6Gb/s |
| Laufwerke und Festplatten | |
| Laufwerksfächer 2,5 Zoll | 8x |
| Netzwerk | |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 4x |
| Netzwerk-Übertragungsrate | 10 GBit/s |
| WLAN-Standards | - |
| Audio | |
| Audiokanäle | kein |
| analoge Audio-Anschlüsse | - |
| externe USB-Anschlüsse | |
| externe USB-2.0/1.1 | 7x |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | - |
| externe Video-Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | - |
| DisplayPort-Ausgänge | - |
| VGA-Ausgänge (D-Sub) | 1x |
| Gehäuse | |
| Gehäusetyp | 1U-Rack |
| Breite | 43,45 cm |
| Höhe | 2,97 cm |
| Tiefe | 62,23 cm |
| Gewicht | 17,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Variante | 32GB RAM |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Server-Preisvergleich |