Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
HP Officejet 4630
5 Bewertungen
- All-in-one-Drucker
- Hersteller: HP
- Multifunktion: Drucker • Scanner • Kopierer • Fax
- Farbdruck: Ja
- Scannertyp: Flachbett • Einzug
- Papierformat: A4
- Druck-Auflösung: 4800x1200 dpi
- Duplexeinheit: mit Duplexeinheit
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP Officejet 4630
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | B4L03B#BHC |
| Markteinführung | 09.01.2014 |
| Allgemeines | |
| Multifunktion | Drucker • Scanner • Kopierer • Fax |
| Druckverfahren | Tintenstrahl |
| Farbdruck | Ja |
| Druckerleistung | |
| Drucktempo - s/w in ppm | 8,8 ppm |
| Drucktempo - Farbe in ppm | 5,2 ppm |
| Druck-Auflösung | 4800x1200 dpi |
| Speichergröße | 64 MB |
| Medienarten | |
| Papierformat | A4 |
| Papiervorrat (Insgesamt) | 30 Blatt |
| Display | |
| Bildschirmtyp | LC-Display s/w |
| Ausstattung | |
| Duplexeinheit | mit Duplexeinheit |
| Fax ohne PC | Ja |
| Drucker-Features | AirPrint |
| Scanner | |
| Scannertyp | Flachbett • Einzug |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Parallel Schnittstelle | Nein |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Konnektivität | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| NFC | Nein |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 15 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,2 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,5 cm |
| Höhe | 18,8 cm |
| Tiefe | 33,1 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| WLAN | Ja |
| Stromverbrauch (aus) | 0.2 W |
| Paketgewicht | 7,56 kg |
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Verpackungshöhe | 393 mm |
| Verpackungsbreite | 491 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Multifunktionstintenstrahldrucker-Preisvergleich |