Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
HP Officejet 7510
1 Bewertung
- All-in-one-Drucker
- Hersteller: HP
- Multifunktion: Drucker • Scanner • Kopierer • Fax
- Farbdruck: Ja
- Scannertyp: Flachbett • Einzug • Dokumenten
- Papierformat: A3+
- Druck-Auflösung: 4800x1200 dpi
- Duplexeinheit: keine Duplexeinheit
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP Officejet 7510
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | G3J47A#A80 |
| Markteinführung | 06.06.2015 |
| Allgemeines | |
| Multifunktion | Drucker • Scanner • Kopierer • Fax |
| Druckverfahren | Tintenstrahl |
| Farbdruck | Ja |
| Druckerleistung | |
| Drucktempo - s/w in ppm | 15 ppm |
| Drucktempo - Farbe in ppm | 8 ppm |
| Druck-Auflösung | 4800x1200 dpi |
| Schallleistungspegel | 57 dB(A) |
| Speichergröße | 256 MB |
| Medienarten | |
| Papierformat | A3+ |
| Papiervorrat (Insgesamt) | 250 Blatt |
| Display | |
| Bildschirmtyp | LC-Display s/w |
| Touchscreenfunktion | Ja |
| Ausstattung | |
| Duplexeinheit | keine Duplexeinheit |
| Fax ohne PC | Ja |
| Drucker-Features | AirPrint • Mopria • USB-Direktprint (USB-Host) |
| Scanner | |
| Scannertyp | Flachbett • Einzug • Dokumenten |
| Duplex-Scan | Ja |
| Scanauflösung | 1200x1200dpi |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Parallel Schnittstelle | Nein |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Konnektivität | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| NFC | Nein |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 27,7 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 4,57 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 61,3 cm |
| Höhe | 36,6 cm |
| Tiefe | 48,3 cm |
| Gewicht | 13,02 kg |
| Weiteres | |
| WLAN | Ja |
| Stromverbrauch (aus) | 0.31 W |
| Paketgewicht | 16,6 kg |
| Verpackungstiefe | 502 mm |
| Verpackungshöhe | 406 mm |
| Verpackungsbreite | 704 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Multifunktionstintenstrahldrucker-Preisvergleich |