Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
HP PageWide 377dw Multifunktionsdrucker
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- All-in-one-Drucker
- Hersteller: HP
- Multifunktion: Drucker • Scanner • Kopierer • Fax
- Farbdruck: Ja
- Scannertyp: Flachbett • Einzug • Dokumenten
- Papierformat: A4
- Druck-Auflösung: 1200x1200 dpi
- Duplexeinheit: mit Duplexeinheit
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP PageWide 377dw Multifunktionsdrucker
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | J9V80B#A80 |
| Markteinführung | 26.05.2016 |
| Allgemeines | |
| Multifunktion | Drucker • Scanner • Kopierer • Fax |
| Druckverfahren | Tintenstrahl |
| Farbdruck | Ja |
| Druckerleistung | |
| Drucktempo - s/w in ppm | 30 ppm |
| Drucktempo - Farbe in ppm | 30 ppm |
| Druck-Auflösung | 1200x1200 dpi |
| Schallleistungspegel | 56 dB(A) |
| Speichergröße | 768 MB |
| Medienarten | |
| Papierformat | A4 |
| Papiervorrat (Insgesamt) | 500 Blatt |
| Anzahl der Papierkassetten | Optional |
| Display | |
| Bildschirmtyp | LC-Display s/w |
| Touchscreenfunktion | Ja |
| Ausstattung | |
| Duplexeinheit | mit Duplexeinheit |
| Fax ohne PC | Ja |
| Drucker-Features | AirPrint • Cloud Print • Mopria |
| Scanner | |
| Scannertyp | Flachbett • Einzug • Dokumenten |
| Duplex-Scan | Ja |
| Scanauflösung | 1200x1200dpi |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Konnektivität | |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) |
| NFC | Ja |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 100 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 9,5 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Grau • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 46,7 cm |
| Tiefe | 40,7 cm |
| Gewicht | 22,15 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 26,4 kg |
| Stromverbrauch (aus) | 0.2 W |
| WLAN | Ja |
| Verpackungstiefe | 495 mm |
| Verpackungshöhe | 594 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Multifunktionstintenstrahldrucker-Preisvergleich |