Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
HP Photosmart Premium e-All in-One C310a (CN503B)
im HardwareSchotte Preisvergleich Es gibt noch keine Bewertung. 1 Testbericht
- All-in-one-Drucker
- Hersteller: HP
- Multifunktion: Drucker • Scanner • Kopierer
- Farbdruck: Ja
- Scannertyp: Flachbett
- Papierformat: A4
- Druck-Auflösung: 600x600 dpi
- Duplexeinheit: mit Duplexeinheit
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür HP Photosmart Premium e-All in-One C310a (CN503B)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | CN503B |
| Markteinführung | 05.08.2010 |
| Allgemeines | |
| Multifunktion | Drucker • Scanner • Kopierer |
| Druckverfahren | Tintenstrahl |
| Farbdruck | Ja |
| Druckerleistung | |
| Drucktempo - s/w in ppm | 33 ppm |
| Drucktempo - Farbe in ppm | 32 ppm |
| Druck-Auflösung | 600x600 dpi |
| Schallleistungspegel | 55 dB(A) |
| Speichergröße | 64 MB |
| Medienarten | |
| Papierformat | A4 |
| Papiervorrat (Insgesamt) | 145 Blatt |
| Display | |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Touchscreenfunktion | Ja |
| Ausstattung | |
| Duplexeinheit | mit Duplexeinheit |
| Drucker-Features | Speicherkarten-Direktprint (Cardreader) |
| Scanner | |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanauflösung | 1200x1200dpi |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| Parallel Schnittstelle | Nein |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Konnektivität | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | nicht vorhanden |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 7,2 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | - |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 45,5 cm |
| Höhe | 19,9 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| Stromverbrauch (aus) | 0.5 W |
| WLAN | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | Speicherstick (MS), MMC, SD |
| Paketgewicht | 9,3 kg |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 510 x 243 x 514 mm |
| Verpackungstiefe | 243 mm |
| Verpackungshöhe | 514 mm |
| Verpackungsbreite | 510 mm |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Multifunktionstintenstrahldrucker-Preisvergleich |
Testberichte für HP Photosmart Premium e-All in-One C310a (CN503B)

Stiftung Warentest
Ausgabe: 04/2011 Note: 2.5HP Photosmart Premium e-All in-One C310a im Test von Stiftung Warentest
Pro
- Netzwerk per WLan
- Druckt Vorlagen aus dem Internet und empfängt Aufträge per E-Mail (ePrint)
- Druckt schnell und gut
- Sehr wasser- und lichtbeständig
- Scannt Text und Farbseiten sehr gut
- Sehr gute Anleitung
- Touchscreen
Kontra
- Kopien von Farbseiten schwach
- Keine Texterkennung
Test-Fazit: Druckt per InternetTestbericht
eingereicht von
Redaktion