Andere Varianten
Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Top externe SSDs
- 16TB OWC ThunderBlade NVMe SSD schwarz
- SanDisk Extreme Portable SSD V2
- Kingston XS1000 external SSD
- Samsung Portable SSD T7
- Patriot Transporter Lite
- Intenso Externe SSD Premium Edition
- ADATA HD770G mit RGB-Beleuchtung
- Crucial X9 Portable SSD
- Western Digital WD_BLACK D30 Game Drive SSD for Xbox
- Western Digital SanDisk Extreme PRO mit USB4
256GB HP Portable SSD P800 Thunderbolt 3 (3SS19AA)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- externe SSD
- Hersteller: HP
- Festplatten-Kapazität: 256 GB
- Bauformat (Formfaktor): Box
- Höhe: 1,8 cm
- Thunderbolt-Schnittstelle: 1x Thunderbolt 3 (USB 3.1)
- Farbe: Schwarz
- Material: Kunststoff
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür 256GB HP Portable SSD P800 Thunderbolt 3 (3SS19AA)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 3SS19AA#ABB |
| Markteinführung | 10.08.2018 |
| Allgemeines | |
| Festplatten-Kapazität | 256 GB |
| Bauformat (Formfaktor) | Box |
| Anschlüsse | |
| Thunderbolt-Schnittstelle | 1x Thunderbolt 3 (USB 3.1) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,24 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Tiefe | 14,1 cm |
| Gewicht | 210 g |
| Geschwindigkeit | |
| Lesegeschwindigkeit | 2400 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 1200 MB/s |
| Gehäuse | |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | externe SSD-Preisvergleich |