Verwandte Seiten
Die Top-Server
- HP Enterprise ProLiant MicroServer Gen10 Plus V2, Pentium
- Lenovo ThinkStation P3 Tiny G2
- HP Z2 G1a Mini Workstation
- Supermicro SC743 AC-1K26B-SQ - Tower - 4U - E-ATX
- HP Z2 Mini G1a Ryzen AI Max+ Pro 395
- HP ProLiant MicroServer Gen10 Plus v2
- Supermicro SuperChassis 721TQ-350B, 350W
- Lenovo ThinkStation P3 Gen 2
- Lenovo ThinkStation P3 Tower
- Fujitsu Primergy TX1330 M6
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP |
|---|---|
| Markteinführung | 22.06.2013 |
| Eigenschaften | |
| Gehäusetyp | Cube Tower |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | ohne OS |
| weiterer Lieferumfang | - |
| Prozessor | |
| Anzahl der CPU-Sockel | 1x |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR3-1600MHz (PC3-12800) |
| Speichererweiterung (maximal) | 16 GB |
| Anschlüsse | |
| SATA-Anschlüsse | 4x |
| RAID-Level | - |
| Netzwerk Schnittstellen (RJ-45) | 2x |
| Netzwerk-Übertragungsrate | 1 GBit/s |
| externe USB-2.0/1.1 | 5x |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 2x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| eSATA-Anschluss | Nein |
| Gehäuse | |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Server-Preisvergleich |