Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Marken-PCs
- GEEKOM A6 AMD Ryzen 7 6800H Mini-PC 16GB/1TB
- Minisforum UM890 Pro AMD Ryzen 9 8945HS Mini-PC 32GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 9 8945HS Mini-PC 16GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 7 8745HS Mini-PC 16GB/1TB
- Minisforum UM790 Pro AMD Ryzen 9 7940HS Mini-PC 32GB/1TB
- Apple Mac mini
- GEEKOM Mini FUN9 i9-9980HK 32GB/1TB
- GEEKOM A5 AMD Ryzen 7 5800H Mini-PC 16GB/512GB
- Acer Aspire XC-1785
- GEEKOM Mini Air12 Mini-PC N100 16GB/512GB
HP Workstation Z2 G9 - Tower - 1 x Core i5 12500 / 3 GHz (5F0C3EA#ABD)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Komplettsystem
- Hersteller: HP
- Prozessor-Typ: Intel Core i5-12500 (6/12 · 3,0-4,6GHz · UHD 770 · 117W)
- Arbeitsspeicher: 8 GB
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Arbeitsspeicher-Typ: DDR5-RAM
- Breite: 35,6 cm
- Höhe: 35,6 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für HP Workstation Z2 G9 - Tower - 1 x Core i5 12500 / 3 GHz (5F0C3EA#ABD)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Komplettsystem HP Workstation Z2 G9 - Tower - 1 x Core i5 12500 / 3 GHz (5F0C3EA#ABD)
| Hersteller | HP, HP Marken-PCs |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 5F0C3EA |
| Markteinführung | 10.06.2022 |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | |
| Prozessor-Typ | Intel Core i5-12500 (6/12 · 3,0-4,6GHz · UHD 770 · 117W) |
| Mainboard Chipsatz | Intel W680 |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5-RAM |
| Grafik | |
| integrierter Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 770 |
| Gehäuse | |
| Breite | 35,6 cm |
| Höhe | 35,6 cm |
| Tiefe | 16,9 cm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Verpackungshöhe | 490 mm |
| Verpackungsbreite | 518 mm |
| Verpackungstiefe | 295 mm |
| Paketgewicht | 9,83 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Marken-PC-Preisvergleich |