Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Marken-PCs
- GEEKOM A6 AMD Ryzen 7 6800H Mini-PC 16GB/1TB
- Minisforum UM890 Pro AMD Ryzen 9 8945HS Mini-PC 32GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 9 8945HS Mini-PC 16GB/1TB
- GEEKOM A8 AMD Ryzen 7 8745HS Mini-PC 16GB/1TB
- Minisforum UM790 Pro AMD Ryzen 9 7940HS Mini-PC 32GB/1TB
- Apple Mac mini
- GEEKOM Mini FUN9 i9-9980HK 32GB/1TB
- GEEKOM A5 AMD Ryzen 7 5800H Mini-PC 16GB/512GB
- Acer Aspire XC-1785
- GEEKOM Mini Air12 Mini-PC N100 16GB/512GB
HP Z2 Tower G9 Workstation (5F0C5EA)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Komplettsystem
- Hersteller: HP
- Prozessor-Typ: Intel Core i7-12700 (12/20 · 2,1-4,9GHz · UHD 770 · 180W)
- Arbeitsspeicher: 16 GB
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Grafikchipsatz: nVidia Quadro T1000 (TU117)
- Gehäusetyp: Mini Tower
- Arbeitsspeicher-Typ: DDR5-4800
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für HP Z2 Tower G9 Workstation (5F0C5EA)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | HP, HP Marken-PCs |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 5F0C5EA#ABD |
| Markteinführung | 03.06.2022 |
| Lieferumfang | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| weiterer Lieferumfang | Maus • Tastatur |
| Prozessor | |
| Prozessor-Typ | Intel Core i7-12700 (12/20 · 2,1-4,9GHz · UHD 770 · 180W) |
| Mainboard Chipsatz | Intel W680 |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5-4800 |
| Laufwerke und Festplatten | |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Grafik | |
| integrierter Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 770 |
| Grafikchipsatz | nVidia Quadro T1000 (TU117) |
| Grafikspeicher | 8 GB |
| Audio-Anschlüsse | |
| analoge Audio-Anschlüsse | Line-Out 1x (Klinke) • Line-In 1x (Klinke) • Line-In / Line-Out (Klinke) |
| externe Video-Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | - |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards | - |
| Gehäuse | |
| Gehäusetyp | Mini Tower |
| Material | Metall • Kunststoff |
| Breite | 35,6 cm |
| Höhe | 35,6 cm |
| Tiefe | 16,9 cm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 518 mm |
| Verpackungshöhe | 490 mm |
| Verpackungstiefe | 295 mm |
| Paketgewicht | 9,83 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Marken-PC-Preisvergleich |