LG 50 Zoll UHD 4K LED-TV 50UK6300LLB
im HardwareSchotte Preisvergleich
    • Fernseher (Rang mit 0,0%)
    • Hersteller: LG
    • Fernseher: LED-Fernseher
    • HDR-Format: HDR
    • Bildschirmdiagonale: 127 cm (50 Zoll)
    • TV-Tuner: DVB-T2 (HEVC / H.265)  •  DVB-T2 (MP4 AVC / H.264)  •  DVB-S2  •  DVB-T ...
    • Energieeffizienzklasse: A
    • Farbe: Grau  •  Schwarz
    Alternative Produktvorschlägefür LG 50 Zoll UHD 4K LED-TV 50UK6300LLB
    Das Produkt LG 50 Zoll UHD 4K LED-TV 50UK6300LLB ist seit dem 12.04.2022 nicht mehr erhältlich.
    LG 50" 4K Smart UHD TV 50UR78006LK
    4 Preise
    ab 409,00¤
    LG 43" 4K Smart UHD TV 43UR78006LK
    7 Preise
    ab 264,95¤
    LG NanoCell AI 43NANO81A6A
    12 Preise
    Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7179 Smart TV (GU55DU7179UXZG)
    3 Preise
    Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7199 Smart TV (GU55DU7199UXZG)
    3 Preise
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Fernseher LG 50 Zoll UHD 4K LED-TV 50UK6300LLB
    zu den alternativen Produktvorschlägen
    Hersteller LG, LG Fernseher
    Artikelnummer des Herstellers 50UK6300LLB.AEU
    Markteinführung 16.03.2018
    HardwareSchotte Tech-Index 0,0% (Rang der besten Fernseher)
    Technologie
    Fernseher LED-Fernseher
    Curved (gebogen) Nein
    Internet-Funktionen (Smart TV) Ja
    Bild
    Auflösung 3840x2160
    HDR-Format HDR
    Bewegungsinterpolation 50 Hz
    Seitenverhältnis 16:9
    LED-Hintergrundbeleuchtung Direct
    Empfang
    Twin-Tuner Nein
    CI / CI+ Schacht Ja
    Ton
    Lautsprecherkonfiguration Stereo
    Lautsprecherleistung (RMS/FTC) 20 Watt
    Anschlüsse
    HDMI-Eingang Ja
    HDMI-Eingänge 3x HDMI
    Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) Ja
    Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) Ja
    Anschluss - SCART Nein
    Eingang - S-Video Nein
    USB-Schnittstelle USB 2.0
    externe USB-2.0/1.1 2x
    Energie-Label Werte
    Energieeffizienzklasse A
    Leistungsaufnahme - durchschnittlich 89 Watt
    jährlicher Energieverbrauch 123 kWh/Jahr
    Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand 0,5 Watt
    Ein-Aus-Schalter Nein
    Netzwerk
    Netzwerkanschluss Ja
    Bluetooth Bluetooth
    DLNA Ja
    HbbTV Ja
    Ausstattung
    TV - Sonderausstattung Miracast
    PVR (Personal Video Recorder) Ja
    VESA Wandhalterungsnorm 200x200
    Farbe
    Farbe Grau  •  Schwarz
    Maße mit Fuß und Gewicht
    Breite 113,3 cm
    Höhe 72,3 cm
    Tiefe 23,1 cm
    Tiefe ohne Fuß 8,8 cm
    Gewicht 10,8 kg
    Weiteres
    Herstellergarantie 2 Jahre
    Installiertes Betriebssystem WebOS
    Eingebaute Lautsprecher Ja
    WLAN Ja
    Verpackungsbreite 1215 mm
    Verpackungstiefe 162 mm
    Verpackungshöhe 775 mm