Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
LG 65SM82007LA NanoCell Smart TV (EEK: A+) (65SM82007LA.AEU)
1 Bewertung
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: LG
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 25,8 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LG 65SM82007LA NanoCell Smart TV (EEK: A+) (65SM82007LA.AEU)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | LG, LG Fernseher |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 65SM82007LA |
| Markteinführung | 26.03.2019 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bewegungsinterpolation | 50 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Edge |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-S2 • DVB-C |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI 2.0 |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Ja |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme - durchschnittlich | 118 Watt |
| jährlicher Energieverbrauch | 164 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Ein-Aus-Schalter | Nein |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| DLNA | Ja |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung |
| VESA Wandhalterungsnorm | 300x300 |
| Video-Formate | H.265 (HEVC) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 145,1 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Tiefe | 32,37 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 6,4 cm |
| Gewicht | 25,8 kg |
| Weiteres | |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Verpackungsbreite | 1600 mm |
| Verpackungstiefe | 207 mm |
| Verpackungshöhe | 1035 mm |
| Paketgewicht | 33,3 kg |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |