Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
LG 65UA75006LA.AEUD
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Fernseher (Rang 511 mit 49,1%)
- Hersteller: LG
- Fernseher: LCD-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S • DVB-S2 • DVB-C
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 16,7 kg
- Internet-Funktionen (Smart TV): Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 13 Angebote für LG 65UA75006LA.AEUDWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | LG, LG Fernseher |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 65UA75006LA.AEUD |
| Markteinführung | 07.04.2025 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 49,1% (Rang 511 der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LCD-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bewegungsinterpolation | 60 Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Direct |
| Empfang | |
| TV-Tuner | DVB-T • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) • DVB-S • DVB-S2 • DVB-C |
| Ton | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingänge | 3x HDMI 2.0 |
| externe USB-2.0/1.1 | 1x |
| Energie-Label Werte | |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,5 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Ausstattung | |
| TV - Sonderausstattung | HDMI mit ARC-Unterstützung • Airplay |
| VESA Wandhalterungsnorm | 300x200 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 145,5 cm |
| Höhe | 90,4 cm |
| Tiefe | 6,9 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 16,2 cm |
| Gewicht | 16,7 kg |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 22,4 kg |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| WLAN | Ja |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 950 mm |
| Verpackungsbreite | 1580 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |