Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Logitech G240 Stoff-Gaming-Mauspad schwarz (943-000785)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Mauspad
- Hersteller: Logitech
- Mauspad-Typ: Stoffpad
- Besonderheiten: zweilagiger Aufbau
- Farbe: Schwarz
- Nutzfläche: 280x340 mm
- Mauspad-Höhe: 1 mm
- Material: Stoff & Gummi
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 12 Angebote für Logitech G240 Stoff-Gaming-Mauspad schwarz (943-000785)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech Mauspads |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 943-000785 |
| Markteinführung | 22.10.2022 |
| Allgemeines | |
| Mauspad-Typ | Stoffpad |
| Nutzfläche | 280x340 mm |
| Mauspad-Höhe | 1 mm |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten | zweilagiger Aufbau |
| Weiteres | |
| Material | Stoff & Gummi |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 90 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mauspads-Preisvergleich |