Verwandte Seiten
Die Top-PC-Lautsprecher
- Trust GXT 658 Tytan 5.1 Surround-Lautsprechersetsystem
- LOGITECH Z906 Surround Sound System
- LOGITECH Z313
- Logitech Z240
- LOGITECH Z623 - THX Certified
- Logitech Z533 Multimedia Speaker System
- Logitech Z625 2.1-THX-Soundsystem
- Trust Tytan 2.0 Speaker Set Lautsprecherset
- CREATIVE LABS GigaWorks T40 Series II
- Dell Stereo-Soundleiste AC511M
Logitech Z120
1 Bewertung
- PC-Lautsprecher
- Hersteller: Logitech
- Anschlusstechnik: Kabelgebunden
- Lautsprecher-Typ: Stereo
- analoge Audio-Anschlüsse: Line-In 1x (Klinke)
- Anschluss - USB: Ja
- Lautsprecherleistung (RMS/FTC): 5 Watt
- Leistung der Satelliten-Lautsprecher: 1,2 Watt
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Logitech Z120
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Logitech, Logitech PC-Lautsprecher |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 980-000513 |
| Markteinführung | 07.06.2011 |
| Eigenschaften | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lautsprecher-Typ | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 5 Watt |
| Leistung | |
| Leistung der Satelliten-Lautsprecher | 1,2 Watt |
| Anschlüsse | |
| analoge Audio-Anschlüsse | Line-In 1x (Klinke) |
| digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) | - |
| Anschluss - USB | Ja |
| Ausstattung | |
| Fernbedienung | Nein |
| Lieferumfang im Detail | Zwei Lautsprecher Bedienungsanleitung |
| Weiteres | |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 8,8 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Energiequelle | USB |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 122 mm |
| Paketgewicht | 680 g |
| Verpackungsbreite | 118 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | PC-Lautsprecher mit Lautsprecher-Typ : Stereo, PC-Lautsprecher-Preisvergleich |