Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mauspads
- Sharkoon 1337 V2 Gaming Mat XL
- SteelSeries Steelpad QcK+ Mousepad
- ASUS ROG Balteus RGB-Gaming-Mauspad
- ASUS ROG Sheath Gaming-Mauspad schwarz-rot
- Logitech G440 Hard Gaming Mouse PAD N A
- Logilink XXL - Mauspad - Schwarz
- Logitech G240 Stoff-Gaming-Mauspad schwarz
- Logilink Mauspad XXL für Gaming und Grafikdesign
- Razer Sphex V3 Large
- SteelSeries QcK Heavy XXL
MSI AGILITY GD30 Gaming Mousepad mit Logo (J02-VXXXXX2-EB9)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Mauspad
- Hersteller: MSI
- Mauspad-Typ: Stoffpad
- Gleitfähigkeit: High- & Low-Sense
- Besonderheiten: genähter Rand • Rutschfest • zweilagiger Aufbau
- Farbe: Schwarz • Silber
- Nutzfläche: 450x400 mm
- Mauspad-Höhe: 3 mm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür MSI AGILITY GD30 Gaming Mousepad mit Logo (J02-VXXXXX2-EB9)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | MSI, MSI Mauspads |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | J02-VXXXXX2-EB9 |
| Markteinführung | 17.05.2019 |
| Allgemeines | |
| Mauspad-Typ | Stoffpad |
| Nutzfläche | 450x400 mm |
| Mauspad-Höhe | 3 mm |
| Gleitfähigkeit | High- & Low-Sense |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten | genähter Rand • Rutschfest • zweilagiger Aufbau |
| Weiteres | |
| Material | Stoff & Gummi |
| Farbe | Schwarz • Silber |
| Gewicht | 325 g |
| Paketgewicht | 460 g |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mauspads-Preisvergleich |