Verwandte Seiten
Kaufempfehlung
Aktuelle Artikel
NANOXIA Deep Silence 3 schwarz
3 Bewertungen
- PC-Gehäuse
- Hersteller: NANOXIA
- Gehäusetyp: Midi Tower
- Mainboard Unterstützung: ATX • Micro-ATX • Mini-ITX
- USB-Schnittstelle: USB 3.0
- Gehäuseseite: geschlossen
- Laufwerksfächer 3,5/2,5 Zoll: 5x
- Laufwerksfächer 2,5 Zoll: 3x
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür NANOXIA Deep Silence 3 schwarz
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NANOXIA |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | NXDS3B |
| Markteinführung | 24.07.2014 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Gaming PC-Gehäuse), 0,0% (Rang der besten PC-Gehäuse) |
| Gehäuse | |
| Formfaktor | ATX |
| Gehäusetyp | Midi Tower |
| Breite | 20,7 cm |
| Höhe | 45,6 cm |
| Tiefe | 52 cm |
| Grafikkartenlänge | 34,5 cm |
| Kühlerhöhe | 16,5 cm |
| Netzteil | |
| Netzteilposition | Unten |
| Mainboard | |
| Mainboard Unterstützung | ATX • Micro-ATX • Mini-ITX |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 3.0 |
| Front-Top Audio | Ja |
| Laufwerksschächte | |
| Laufwerksfächer 5,25 Zoll | 3x |
| Laufwerksfächer 3,5/2,5 Zoll | 5x |
| Laufwerksfächer 2,5 Zoll | 3x |
| Kühlung | |
| Kühlkonzept | Luft- und Wasserkühlung |
| Anzahl und Baugröße der Lüfter | 3x 120x120 |
| Design | |
| Gehäuseseite | geschlossen |
| Beleuchtung | ohne Beleuchtung |
| Ausstattung | |
| Schalldämmung | Ja |
| Ausstattung | - |
| Allgemeines | |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl • Kunststoff |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Produktsegment | Gehäuse mit 5,25" Slot, Klassisches PC-Gehäuse, Schallgedämmtes Gehäuse |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | PC-Gehäuse-Preisvergleich |