Verwandte Seiten
Die Top-Tablet-Halterungen
- Hama Tablet Tischhalterung 17,8cm (7 ) - 32,8cm (12,9 )
- HAMA 00108367 Wandhalterung für Tablets bis 7-10,5 Zoll (vse) 108367[763]
- NewStar neig- und drehbarer Tablet-Bodenständer
- Durable Visioclip Tablet Wandhalterung
- Neomounts by Newstar TPZ Ständer 4,7-12,9 3Gelenke weiß
- NEWSTAR TABLET-D150SILVER Tablet-Ständer 20,3cm (8 ) - 25,4cm
- Compulocks AV Capsule Black
- DURABLE Tablet Holder Wall Tablethalterung Wandmodell 8933 23
- Compulocks Apple TV-Sicherheitshalterung
- Durable Tablet Stand Rise Tablet Tischhalterung
Neomounts AV60-500BL
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 8 Angebote für Neomounts AV60-500BLWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Neomounts |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | AV60-500BL |
| Markteinführung | 11.11.2025 |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 87 mm |
| Verpackungstiefe | 958 mm |
| Paketgewicht | 9 kg |
| Material | Stahl |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 43,4 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tablet-Halterungs-Preisvergleich |