Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Tablets
ODYS Pyro 7 Plus 3G
1 Bewertung
- Tablet (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: ODYS
- Bildschirmdiagonale: 17,8 cm (7 Zoll)
- Betriebssystem: Android
- Auflösung: 1024x600
- Arbeitsspeicher: 2 GB
- Speichergröße: 16 GB
- WLAN-Standards: WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) ...
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür ODYS Pyro 7 Plus 3G
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | ODYS |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | X610197 |
| Markteinführung | 19.04.2018 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Tablets) |
| Gerät | |
| Betriebssystem | Android |
| Breite | 10,8 cm |
| Höhe | 18,8 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Schwarz |
| Display | |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Bildschirmdiagonale | 17,8 cm (7 Zoll) |
| Auflösung | 1024x600 |
| Pixeldichte | 169 ppi |
| Leistung | |
| SoC-Kerne | Quad-Core |
| Arbeitsspeicher | 2 GB |
| integrierter Grafikprozessor | Mali 400MP |
| Speicher | |
| Speichergröße | 16 GB |
| Speicherkarten-Unterstützung | microSD (micro SD Card) |
| Konnektivität | |
| WLAN-Standards | WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Mobilfunk-Netze | UMTS/3G |
| Akku | |
| Betriebszeit | 5 Stunden |
| Akkukapazität | 2500 mAh |
| Kamera | |
| Digitale Kamera | Ja |
| Sensorauflösung | 2 Megapixel |
| Frontkamera | Ja |
| Sensorauflösung der Frontkamera | 0,3 Megapixel |
| Ausstattung | |
| Sensoren | GPS |
| weitere Ausstattung | USB-OTG |
| USB-Schnittstellentyp | Micro-USB 2.0 (Typ-B) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tablet-Preisvergleich |