Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Kartenlesegeräte
- INTER-TECH Multicardreader CI-01 mit USB 3.0
- LOGILINK 5,25 Zoll Multifunktions-Panel, mit 6-fach Kartenleser
- SanDisk MobileMate USB 3.0 Reader
- UGREEN 50706 Kartenleser USB Micro-USB Silber
- TRANSCEND RDF8 USB 3.0 Kartenleser Schwarz
- Logilink Interner 3,5 Zoll USB 2.0 All-in-One Card Reader
- Inter-tech Nitrox Multi Card Reader CI-02 - Kartenleser - 8,9 cm (3,5 Zoll)
- RaidSonic Icy Box IB-CR401-C3 Type-C USB 3.0 Multi Kartenleser
- SanDisk Extreme Pro SD UHS-II Kartenleser mit USB-C
- ULTRON Cardreader 75-in-1, intern, schwarz 42565[663]
RaidSonic Icy Box IB-863a-B Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 19-Pin Stecksockel [Stecker] IB-867A (60848)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kartenlesegerät
- Hersteller: RaidSonic
- Speicherkarten-Unterstützung: CF (CompactFlash) • Memory Stick Pro ...
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 390 g
- Breite: 7 cm
- Höhe: 4,1 cm
- Tiefe: 14 cm
Preisvergleich 0 Angebote für RaidSonic Icy Box IB-863a-B Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 19-Pin StecksockelWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kartenlesegerät RaidSonic Icy Box IB-863a-B Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 19-Pin Stecksockel
| Hersteller | RaidSonic |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 60848 |
| Markteinführung | 29.09.2021 |
| Eigenschaften | |
| Speicherkarten-Unterstützung | CF (CompactFlash) • Memory Stick Pro • microSD (micro SD Card) • SD (Secure Digital Card) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 4,1 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 390 g |
| Weiteres | |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Paketgewicht | 543 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Produktsegment | microSD-Kartenleser |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | microSD-Kartenleser, Kartenlesegerät-Preisvergleich |