Salicru SPS 750 ADV R (6A0DA000001)
im HardwareSchotte Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Salicru SPS 750 ADV R (6A0DA000001)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Salicru, Salicru Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 6A0DA000001 |
| Markteinführung | 21.10.2020 |
| Allgemeines | |
| USV-Typ | Netzinteraktive USV |
| Ausgangsleistung | 450 Watt |
| Nennleistung in VA | 750 VA |
| Eigenschaften | |
| Eingangsspannung | 165 - 290 Volt |
| Betriebstemperaturen | 0 - 40 °C |
| Schallleistungspegel | 40 dB(A) |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,3 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Tiefe | 21,6 cm |
| Gewicht | 8,83 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | USV-Preisvergleich |