Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Fernseher
Samsung 4K Curved-LED-TV (UE43KU6509)
5 Bewertungen
- Fernseher (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Fernseher: LED-Fernseher
- Bildschirmdiagonale: 108 cm (42,5 Zoll)
- TV-Tuner: DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-C • DVB-S2 • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264)
- Energieeffizienzklasse: A
- Farbe: Silber
- Gewicht: 12,6 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung 4K Curved-LED-TV (UE43KU6509)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | UE43KU6509UXZG |
| Markteinführung | 01.04.2016 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Fernseher) |
| Technologie | |
| Fernseher | LED-Fernseher |
| Internet-Funktionen (Smart TV) | Ja |
| Bild | |
| Bildschirmdiagonale | 108 cm (42,5 Zoll) |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Empfang | |
| Twin-Tuner | Nein |
| TV-Tuner | DVB-T2 (HEVC / H.265) • DVB-C • DVB-S2 • DVB-T2 (MP4 AVC / H.264) |
| CI / CI+ Schacht | Ja |
| Ton | |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 3x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Ja |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Ja |
| externe USB-2.0/1.1 | 2x |
| Energie-Label Werte | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| jährlicher Energieverbrauch | 97 kWh/Jahr |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,3 Watt |
| Leistungsaufnahme - maximal | 70 Watt |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Bluetooth | Bluetooth |
| DLNA | Ja |
| HbbTV | Ja |
| Ausstattung | |
| PVR (Personal Video Recorder) | Nein |
| VESA Wandhalterungsnorm | 200x200 |
| Farbe | |
| Farbe | Silber |
| Maße mit Fuß und Gewicht | |
| Breite | 96,5 cm |
| Höhe | 62,2 cm |
| Tiefe | 26,4 cm |
| Tiefe ohne Fuß | 9,3 cm |
| Gewicht | 12,6 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| WLAN | Ja |
| Verpackungsbreite | 1110 mm |
| Verpackungstiefe | 149 mm |
| Verpackungshöhe | 648 mm |
| Paketgewicht | 14,6 kg |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Fernseher-Preisvergleich |