Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Tablets
Samsung Galaxy Tab S3 T825 LTE schwarz (SM-T825NZKADBT)
3 Bewertungen
- Tablet (Rang mit 0,0%)
- Hersteller: Samsung
- Bildschirmdiagonale: 24,58 cm (9,7 Zoll)
- Betriebssystem: Android
- Auflösung: 2048x1536
- Prozessor-Typ: Snapdragon 820 (4x 1,6-2,15GHz / 4x Kryo-Cores / Adreno 530)
- Arbeitsspeicher: 4 GB
- Speichergröße: 32 GB
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung Galaxy Tab S3 T825 LTE schwarz (SM-T825NZKADBT)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SM-T825NZKADBT |
| Markteinführung | 28.02.2017 |
| HardwareSchotte Tech-Index | 0,0% (Rang der besten Tablets) |
| Gerät | |
| Betriebssystem | Android |
| Betriebssystem-Version | Android 7.0 |
| Breite | 16,9 cm |
| Höhe | 23,73 cm |
| Tiefe | 0,6 cm |
| Gewicht | 434 g |
| Farbe | Schwarz |
| Display | |
| Bildschirmtyp | Super-AMOLED |
| Bildschirmdiagonale | 24,58 cm (9,7 Zoll) |
| Auflösung | 2048x1536 |
| Pixeldichte | 263 ppi |
| Leistung | |
| SoC-Kerne | Quad-Core |
| Prozessor-Typ | Snapdragon 820 (4x 1,6-2,15GHz / 4x Kryo-Cores / Adreno 530) |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
| integrierter Grafikprozessor | Adreno 530 |
| Speicher | |
| Speichergröße | 32 GB |
| Speicherkarten-Unterstützung | microSDXC (eXtended Capacity) • microSDHC (High Capacity) • microSD (micro SD Card) |
| Konnektivität | |
| WLAN-Standards | WiFi 5 (IEEE 802.11ac bis 1 GBit/s) • WiFi 4 (IEEE 802.11n bis 300 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) • IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Mobilfunk-Netze | UMTS/3G • LTE/4G |
| NFC | Nein |
| Akku | |
| Betriebszeit | 8 Stunden |
| Akkukapazität | 6000 mAh |
| Kamera | |
| Digitale Kamera | Ja |
| Sensorauflösung | 13 Megapixel |
| Frontkamera | Ja |
| Sensorauflösung der Frontkamera | 5 Megapixel |
| Ausstattung | |
| Sensoren | Beschleunigungsmesser • Digitaler Kompass • Fingerabdrucksensor • GPS • GLONASS • Gyroskop • Umgebungslichtsensor |
| weitere Ausstattung | USB-OTG |
| USB-Schnittstellentyp | USB 3.1 (Typ-C) |
| Material | Glas |
| Material des Rahmen | Aluminium |
| Variante | WiFi / LTE |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Plattform | Android |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Tablet-Preisvergleich |