Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Mauspads
Sandberg Desk Pad Pro XXL (520-35)
im HardwareSchotte PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Mauspad
- Hersteller: Sandberg
- Farbe: Schwarz
- Nutzfläche: 712x350 mm
- Mauspad-Höhe: 23 mm
- Herstellergarantie: 5 Jahre
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 4 Angebote für Sandberg Desk Pad Pro XXL (520-35)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sandberg, Sandberg Mauspads |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 520-35 |
| Markteinführung | 14.04.2019 |
| Allgemeines | |
| Nutzfläche | 712x350 mm |
| Mauspad-Höhe | 23 mm |
| Weiteres | |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Verpackungshöhe | 520 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | HardwareSchotte.de |
| Verwandte Seiten | Mauspads-Preisvergleich |